Image de couverture The Closing Shift

The Closing Shift

Résumé

The Closing Shift is a Japanese horror game about a girl on a closing shift.
Date de sortie :•Mise à jour le
Lien vers store.steampowered.com
Lien vers twitter.com
Lien vers instagram.com
Lien vers patreon.com
Lien vers twitch.tv
Lien vers youtube.com

Critiques de The Closing Shift

Sois le premier à partager ton avis sur The Closing Shift.

Partage ton avis avec la communauté

Commentaires

Aucun commentaire pour « The Closing Shift ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire