Image de couverture Cement Factory

Cement Factory

Portage

Résumé

A port of Mario's Cement Factory released in Game Boy Gallery.
Date de sortie :•Mise à jour le
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 2
Développeur :
Éditeur :
Image de couverture Mario's Cement Factory

Cement Factory (Port) est basé sur le jeu Mario's Cement Factory.

Plateforme
Genre
Thème

Critiques de Mario's Cement Factory

Sois le premier à partager ton avis sur Mario's Cement Factory.

Partage ton avis avec la communauté

Rééditions et portages

Image de couverture Cement Factory

A port of Mario's Cement Factory released in Game Boy Gallery.

Arcade
Image de couverture Mario's Cement Factory

The Modern version of the game has Mario working in a cookie factory. Yoshi and Toad are featured instead of the drivers, with Yoshi eating the Yoshi Cookies made on the left conveyor belt and Toad packaging the Yoshi Cookies made on the right conveyor belt. Boos also occasionally appear, taking up…

Arcade

Commentaires

Aucun commentaire pour « Mario's Cement Factory ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire