Image de couverture Yo! Noid 2

Yo! Noid 2

Itch.io

Résumé

Game jam developed "sequel" to Yo! Noid.
Date de sortie :•Mise à jour le
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 3
Lien vers noid.pizza
Lien vers twitter.com
Développeur :
Éditeur :

Critiques de Yo! Noid 2

Sois le premier à partager ton avis sur Yo! Noid 2.

Partage ton avis avec la communauté

Rééditions et portages

Image de couverture Yo! Noid 2: Game of a Year Edition

Remastered version of a game jam developed "sequel" to Yo! Noid.

Indépendant

Commentaires

Aucun commentaire pour « Yo! Noid 2 ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire