Classification PEGI pour le jeu vidéo WWE 2K18
Image de couverture WWE 2K18

WWE 2K18

Résumé

This latest entry in 2k Sports WWE series boasts a next generation graphics engine, the largest roster of any WWE game before it with the rosters updated gimmick sets and show stylings to closely resembles the current TV product, and the first WWE 2k only be released on current generation hardware.

Seth Rollins was revealed to be the cover star, and the game's slogan is "Be Like No One."
Date de sortie :•Mise à jour le
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 7
Lien vers en.wikipedia.org
Lien vers store.playstation.com
Lien vers store.steampowered.com
Lien vers twitter.com
Lien vers wwe.2k.com
Lien vers facebook.com
Lien vers nintendo.com
Lien vers twitch.tv
Lien vers youtube.com
Lien vers xbox.com
Développeurs :
Éditeur :

Critiques de WWE 2K18

Sois le premier à partager ton avis sur WWE 2K18.

Partage ton avis avec la communauté

Extensions et contenus

Image de couverture WWE 2K18: Cena (Nuff) Pack

Celebrate the 15th anniversary of one of the most beloved, and divisive WWE Superstars in history with exclusive digital content! Play as two of John Cena’s fiercest rivals over his career, Rob Van Dam and Batista! You also receive two versions of John Cena (2001 & 2006)!

Combat

Jeux de la série WWE 2K

Image de couverture WWE 2K26
Combat
Image de couverture WWE 2K25
Combat
Image de couverture WWE 2K24
Combat
Image de couverture WWE 2K24 Forty Years of WrestleMania
Simulation
Image de couverture WWE 2K23
Combat
Image de couverture WWE 2K23: Icon Edition
Simulation
Image de couverture WWE 2K23: Deluxe Edition
Simulation
Image de couverture WWE 2K22
Combat

Commentaires

Aucun commentaire pour « WWE 2K18 ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire