Classification PEGI pour le jeu vidéo Trials Fusion
Image de couverture Trials Fusion

Trials Fusion

Résumé

Take on an unlimited array of platform-racing challenges in the unreal world of Trials Fusion. Using your skills to traverse across obstacle-laden, ramp-ridden courses, you must strive to set track records against the best Trials players around the globe. Whether you're racing alone, with friends, or in a global tournament, competition is always around you.
Date de sortie :•Mise à jour le
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 9
Lien vers en.wikipedia.org
Lien vers store.playstation.com
Lien vers store.steampowered.com
Lien vers epicgames.com
Lien vers reddit.com
Lien vers twitch.tv
Lien vers xbox.com
Lien vers trials.ubi.com

Critiques de Trials Fusion

Sois le premier à partager ton avis sur Trials Fusion.

Partage ton avis avec la communauté

Extensions et contenus

Image de couverture Trials Fusion: Riders of the Rustlands
Arcade
Image de couverture Trials Fusion: Empire of the Sky
Arcade
Image de couverture Trials Fusion: Welcome to the Abyss
Arcade
Image de couverture Trials Fusion: Fire in the Deep
Arcade
Image de couverture Trials Fusion: Fault One Zero
Arcade
Image de couverture Trials Fusion: After the Incident
Arcade
Image de couverture Trials Fusion: Awesome Level Max
Arcade

Jeux de la série Trials

Image de couverture Trials Rising: Crash & Sunburn
Course
Image de couverture Trials Rising: Sixty Six
Course
Image de couverture Trials Rising
Arcade
Image de couverture Trials Rising: Gold Edition
Course
Image de couverture Trials of the Blood Dragon
Arcade
Image de couverture Trials Frontier
Arcade
Image de couverture Trials Evolution: Gold Edition
Course
Image de couverture Trials Evolution
Course

Commentaires

Aucun commentaire pour « Trials Fusion ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire