Image de couverture Sudden Strike 5

Sudden Strike 5

Résumé

Sudden Strike 5 delivers real-time tactics in epic WWII battles. A host of tactical options and more than 300 playable units open-up multiple approaches to reach your objectives in a 25 mission campaign on historical battlefields in Europe and North Africa.
Date de sortie :
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 11
Lien vers epicgames.com
Lien vers facebook.com
Lien vers store.playstation.com
Lien vers store.steampowered.com
Lien vers kalypsomedia.com
Lien vers twitch.tv
Lien vers xbox.com
Développeur :
Éditeur :

Critiques de Sudden Strike 5

Sois le premier à partager ton avis sur Sudden Strike 5.

Partage ton avis avec la communauté

Extensions et contenus

Image de couverture Sudden Strike 5: France - Road to Liberation

Under the cover of darkness, they came – silently across the waves… In Sudden Strike 5 – France: Road to Liberation, deploy to one of the most decisive chapters in the liberation of France! Following D-Day, you’ll be joining the fight in a new Allied landing operation in August 1944. Storm the…

Simulation

Commentaires

Aucun commentaire pour « Sudden Strike 5 ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire