Image de couverture NitroClash.io

NitroClash.io

Résumé

NitroClash.io is a multiplayer browser soccer IO game humbly inspired from Rocket League.
3vs3 games
challenging physics
play with mouse, keyboard or gamepad
in-game actions (goals, shots, assists, saves...) that rewards points
levels, ranks, achievements (medals)
leaderboards
Lots of fun !
Date de sortie :
Lien vers discord.gg
Lien vers nitroclash.io
Lien vers twitter.com
Lien vers facebook.com
Lien vers reddit.com
Lien vers twitch.tv
Lien vers youtube.com
Développeur :
Éditeur :
Plateforme

Critiques de NitroClash.io

Sois le premier à partager ton avis sur NitroClash.io.

Partage ton avis avec la communauté

Commentaires

Aucun commentaire pour « NitroClash.io ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire