Classification PEGI pour le jeu vidéo Moon Dancer
Image de couverture Moon Dancer

Moon Dancer

Résumé

Moon Dancer is a vertically scrolling shmup featuring an exhilarating lock-on laser.
Date de sortie :•Mise à jour le
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 15
Lien vers store.steampowered.com
Lien vers nintendo.com
Lien vers security16bit.com
Lien vers twitch.tv
Lien vers discord.gg
Lien vers youtube.com
Développeur :
Éditeur :

Critiques de Moon Dancer

Sois le premier à partager ton avis sur Moon Dancer.

Partage ton avis avec la communauté

Commentaires

Aucun commentaire pour « Moon Dancer ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire