Image de couverture High School DxD

High School DxD

Résumé

Highschool DxD is a visual novel from Kadokawa Games, based on the events of the first season of the anime.
Date de sortie :
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 3
Lien vers twitch.tv
Développeur :

Critiques de High School DxD

Sois le premier à partager ton avis sur High School DxD.

Partage ton avis avec la communauté

Jeux de la franchise High School DxD

Image de couverture High School DxD Operation Paradise Infinity

High School DxD Operation Paradise Infinity is a role-playing game based on the High School DxD anime series, which is adapted from a light novel series published under Kadokawa's Fantasia Bunko imprint. The player forms a party from more than 60 characters from the series, including Issei Hyoudou…

Jeu de rôle (RPG)

Commentaires

Aucun commentaire pour « High School DxD ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire