Image de couverture Demon Castle

Demon Castle

Itch.io

Résumé

Demon Castle is a Castlevania-style game for PICO-8

An evil sorcerer is trying to summon an ancient demon into the world. You are the only one who can travel to the sorcerer’s castle and prevent him from completing the summoning. Best of luck.
Date de sortie :
Capture d'écran de l'article
Développeur :
Éditeur :
Plateforme

Critiques de Demon Castle

Sois le premier à partager ton avis sur Demon Castle.

Partage ton avis avec la communauté

Commentaires

Aucun commentaire pour « Demon Castle ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire