Image de couverture Dance Dance Revolution

Dance Dance Revolution

Portage

Résumé

Dance Dance Revolution was released for Microsoft Windows computers on May 24, 2002. The game used the engine and interface from 4thMix, and like Konamix, it only includes Konami original songs. However, the song count in the Windows version is reduced to 40 songs, of which 21 are unavailable in Konamix.
Date de sortie :
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 5
Lien vers dancedancerevolution.fandom.com

Critiques de Dance Dance Revolution

Sois le premier à partager ton avis sur Dance Dance Revolution.

Partage ton avis avec la communauté

Jeux de la franchise Dance Dance Revolution

Image de couverture Dance Dance Revolution
Handheld Electronic LCD
Musique
Image de couverture Dance Dance Revolution A20
Édition augmentéeDance Dance Revolution A20
Arcade
Image de couverture Dance Dance Revolution A
Édition augmentéeDance Dance Revolution A
Arcade
Image de couverture Dance Dance Revolution
Musique

Commentaires

Aucun commentaire pour « Dance Dance Revolution ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire