Classification PEGI pour le jeu vidéo Bug Heroes 2
Image de couverture Bug Heroes 2

Bug Heroes 2

Résumé

Bug Heroes 2 is a third person competitive MOBA-like game for mobile platforms.
Date de sortie :•Mise à jour le
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 4
Lien vers twitch.tv
Lien vers apps.apple.com
Lien vers bugheroes2.fandom.com
Lien vers en.wikipedia.org
Lien vers play.google.com
Développeur :
Éditeur :

Critiques de Bug Heroes 2

Sois le premier à partager ton avis sur Bug Heroes 2.

Partage ton avis avec la communauté

Commentaires

Aucun commentaire pour « Bug Heroes 2 ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire