Image de couverture Best Fiends

Best Fiends

Résumé

A match three game developed by Seriously Digital Entertainment.
Date de sortie :
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
Capture d'écran de l'article
1 / 12
Lien vers itunes.apple.com
Lien vers twitch.tv

Critiques de Best Fiends

Sois le premier à partager ton avis sur Best Fiends.

Partage ton avis avec la communauté

Jeux de la série Best Fiends

Image de couverture Best Fiends Forever

Get ready for the very big adventure with very small heroes! The sequel to the award-sometimes-winning-and-if-not-we're-just-happy-to-be-nominated Best Fiends! But it's nothing like that game! Except that it's got the same characters, and you're still beating up slugs. But it's a clicker adventure…

Indépendant

Commentaires

Aucun commentaire pour « Best Fiends ». Sois le premier à réagir.

Lance ton propre fil de discussion ou réagis à un commentaire